www.whkt.net > k3338火车列表

k3338火车列表

3338/3335 O-其他成都宁波03:42 01:3845小时56分 2787公里硬座 155.5元站名到时发时停留里程硬座软座硬卧(上/中/下)软卧(上/下)1 成都 - 03:42 0分 0公里 - - - / - / - - / - 2 达州 07:47 08:00 13分 374公里 37.5 - - / - / - - / - 3 宣汉 08:40 08:43

请看以下时间表.祝你好运!这个是节前时间表(共18站):01/成都 3338 当天03:42 始发 03:42 02/达州 3338 当天07:47 13分钟 08:00 374 票价 03/宣汉 3338 当天08:40 3分钟 08:43 422 票价 04/万源 3338 当天09:39 2分钟 09:41 499 票价 05/

宣威 22:49 到达昆明发:19:55K338次34小时21分郑州到:06:16站次 站名 到达时间 开车时间 停车时间 运行时间1 昆明 起点站 19:55 - -2 曲靖 21:45 21:50 5分 1小时50分钟3 宣威 22:49 22:55 6分 2小时54分钟4 六盘水 00:23 00:32 9分 4小时28

可以.3338次是成都到宁波的春运临客,成都出发以后第二个站就是遂宁.

3338次列车停靠宁波终点就在宁波火车站(又叫宁波站、宁波南站、宁波火车南站),现在所有的G字头高铁、D字头动车和K字头、T字头、Z字头、无字母车次的火车都是在宁波火车站上、下车的.

不是的.没有k3338,只有3338,是成都始发到杭州的.

成都到宁波的3338次列车是在成都火车站(又叫成都站,当地人也叫成都北站)上车的,就在成都金牛区荷花池的那个火车站,而不是成都东站.

火车列车时刻表查询 列车时刻表在线查询 http://www.ss11.cn/Soft/933.html 列车时刻表( timetable )是表达列车在铁路车站的到达、出发或通过时刻以及在停车站的停车时间的表格,其编制以列车运行图为依据,是运行图的表格化,按使用对

火车北站乘车

车次 出发站 开车时间 到达站 到达时间 用时 里程 硬座 软座 硬卧上/中/下 软卧上/下1043 兰州 05:50 张掖 12:17 6小时27分 547 38 - 80/83/86 127/133T38/T35 兰州 06:40 张掖 12:25 5小时45分 547 76 - 134/139/143 206/215K169 兰州 07:28 张掖

友情链接:xmlt.net | nwlf.net | snrg.net | xyjl.net | eonnetwork.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.whkt.net

copyright ©right 2010-2021。
www.whkt.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com