www.whkt.net > 淮南东至西安动车时刻

淮南东至西安动车时刻

淮南东到西安北每天有5趟车,分别是:车次:G1878.从淮南东开车时间为07:34,预计到达西安北的时间为12:52,预计总用时05:18.一等座的价格是¥774.5元,二

车次 全程始发 全程终点 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 1154/1151次 杭州 西安 普快 淮南 20:22 西安 09:24 13小时04分钟 1018 公里 K62/K59次 扬州 西安 空调快速 淮南 23:51 西安 13:23 13小时36分钟 1018 公里 K676/K677次 南京西 成都 空调快速 淮南 23:58 西安 13:54 13小时59分钟 1018 公里

K62/K59 淮南 - 西安 23:49 - 14:12 14小时23分 硬座 128.5 硬卧下 237.5 1154/1151 淮南 - 西安 20:20 - 09:42 13小时22分 硬座 113.5 硬卧下 222.5 T138/T139 蚌埠 - 西安 20:52 - 08:21 11小时29分 硬座 135.5 硬卧下 247.5 T164/T165 蚌埠 - 西安

淮南东到西安北每天有2趟车,分别是:G1878:从淮南东开车时间为07:34,预计到达西安北的时间为12:52,预计总用时05:18.途经站点依次分别是:淮南东、蚌埠南、徐州东、萧县北、砀山南、民权北、开封北、郑州东、洛阳龙门、渑池南、华山北、西安北.G1902:从淮南东开车时间为13:24,预计到达西安北的时间为18:42,预计总用时05:18.途经站点依次分别是:淮南东、蚌埠南、徐州东、砀山南、商丘、民权北、兰考南、郑州东、洛阳龙门、灵宝西、西安北.

http://www.huoche.biz/dzee6d5753-7f89895b.aspx 很清楚的写着了

截止于2016年9月止,淮南东站到西安北高铁时间表如下图zhidao淮南东站位于淮南市大通回区窑河以西农场八队附近附近公答交站g1路空调 g2路西安北站位于陕西省西安市未央区李家街村附近公交站108路 263路 264路 265路 266路329路 360路 723路 727路 机场大巴火车北客站线

淮南东站每天有19趟车停靠:车次 始发站 终点站 车辆类型 发站 发时 到站 到时 里程 历时 硬座 软座 G246/G247 合肥 青岛 高速动车 淮南东 7:28 青岛 12:46 881 5:18 347 524 D5452/D5453 上海虹桥 淮南东 动车组 上海虹桥 7:46 淮南东 11:55

K60/K61 西安 - 淮南 21:21 - 11:27 历时14小时6分 硬座 130 硬卧下 239 1152/1153 西安 - 淮南 13:26 - 03:50 历时 14小时24分 硬座 115 硬卧下 224 1908/1905 西安 - 淮南 17:33 - 12:08 历时 18小时35分 硬座 64 硬卧下 140

1 D5466 动车 温州南淮南东 06:4316:24 16:24 16:24 淮南东 9小时41分当日到达 2 G7352 高速 杭州淮南东 06:4810:21 10:21 10:21 淮南东 3小时33分当日到达 3 G246 高速 合肥青岛 07:0012:47 07:26 07:28 淮南东 26分当日到达 4 G7281 高速

淮南东到西安北要多少钱?这个还要看列车和座位类型,淮南东站到西安北站有火车、高铁2种可以坐,价格大概是在113~1513元之间.每天有5趟车,分别是:G1878:

友情链接:ltww.net | nczl.net | gpfd.net | ppcq.net | ltww.net | 网站地图

All rights reserved Powered by www.whkt.net

copyright ©right 2010-2021。
www.whkt.net内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com